
- Готово к отправке
- Код: 15830
Салфетки для диспенсеров N14 Tork Xpressnap Fit 2х-слойные
334,43 ₴/упаковка
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Салфетки Tork Xpressnap Fit Advanced подходят для ресторанов быстрого обслуживания, баров и кафе. Предназначены для использования с диспенсерами Tork Xpressnap Fit. В отличие от традиционных диспенсеров Tork Xpressnap Fit дает возможность не только обслуживать большее количество гостей, но и экономить место для хранения запасов и сократить количество неиспользованных салфеток. Двухслойные салфетки белого цвета Tork Xpressnap Fit - хороший выбор для заведений, которые хотят подчеркнуть свою заботу о гостях.
- Салфетки разработаны специально для использования в системе диспенсеров Tork Xpressnap® Fit.
- Специальное сложение позволяет экономить пространство.
- Компактная коробка упрощает доставку и хранение
- Уникальная упаковка: салфетки защищены пластиковой упаковкой для соблюдения гигиены и более удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес рулона/пачки | 880 г |
| Длина листа | 21.3 см |
| Количество в упаковке | 720 шт |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 720 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Нет |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 16.5 см |
| Ширина пачки | 22.2 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 334,43 ₴/упаковка



