
- Нет в наличии
- Код: 460005
Настольный диспенсер для листовых полотенец TORK Xpress H2 алюминий
5 741,13 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсеры серии Tork Image Design обладают уникальными характеристиками:
Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров.
На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов.
Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка.
Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала.
Полистовой отбор обеспечивает экономичность использования и гигиеничность.
Цветовой индикатор наличия расходного материала – удобство обслуживания и контроля наличия полотенец
Диспенсер легко открыть: достаточно нажать на две кнопки на фронтальной стороне диспенсера.
Антискользящее покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.8 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Ширина | 32.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 5 741,13 ₴

