
- Нет в наличии
- Код: 460006
Диспенсер для туалетной бумаги TORK на 2 мини-рулона алюминий
5 778,80 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсеры серии Tork Image Design обладают уникальными характеристиками:
Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров.
На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов.
Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка.
Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала
Стопор рулона – препятствует бесконтрольному разматыванию рулона
Зубцы для отрыва бумаги, которыми невозможно порезаться
Большой объем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Ширина | 35.5 см |
- Цена: 5 778,80 ₴


