
-5%
- Готово к отправке
- Код: 556000
Диспенсер TORK для листовой туалетной бумаги белый
2 282,01 ₴
2 167,91 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный диспенсер для туалетных комнат с низкой или средней проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
В диспенсере имеется отметка максимального уровня для контроля заполнения
Вмещает 2,5 пачки туалетной бумаги
Бумагу можно пополнить в любое время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.1 см |
| Ширина | 15.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12.8 мм |
- Цена: 2 167,91 ₴



