
- Нет в наличии
- Код: 557008
Диспенсер TORK для стандартных рулонов туалетной бумаги на 2 рулона чёрный
2 290,39 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork для туалетной бумаги в стандартных рулонах — это классический диспенсер для туалетных комнат с низкой проходимостью.
Закрытый диспенсер защищает бумагу от загрязнения.
Вмещает 2,5 пачки туалетной бумаги.
Бумагу можно пополнить в любое время.
Имеет удобные зубцы для бесконтактного отрыва бумаги, в том числе без перфорации
Система: Т4 - туалетная бумага в стандартных рулонах
Высота: 15.8 см
Ширина: 28.6 см
Длина: 15.3 см
Материал: пластик
Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 15.3 см |
| Ширина | 28.6 см |
- Цена: 2 290,39 ₴

