
-5%
- Готово к отправке
- Код: 557508
Диспенсер для туалетной бумаги TORK T6 Mid-size на 2 рулона чёрный
2 363,63 ₴
2 245,45 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная система с автоматической заменой рулона в диспенсере. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Компактный размер при большой вместимости позволяет сократить обслуживание в 7 раз.
Вмещает 2 рулона туалетной бумаги, запасной рулон всегда остается в наличии.
Емкость диспенсера — до 270 м бумаги, что заменяет 4-5 стандартных рулона.
После использования первый рулон автоматически заменяется следующим.
Большое полупрозрачное окошко позволяет быстро проверить необходимость дозаправки диспенсера.
Каждый рулон бумаги используется полностью, а пустые втулки остаются внутри диспенсера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.1 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 15.9 см |
- Цена: 2 245,45 ₴

