
- Нет в наличии
- Код: 564508
Дозатор для мыла и дезинфицирующих средств Tork S4 Elevation черный
1 768,65 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Дозатор для мыла и дезинфицирующих средств подходит для любого помещения и может использоваться с различными типами мыла, дезинфицирующих средств и лосьонов Tork в герметичных флаконах для удовлетворения гигиенических потребностей вашего бизнеса. Благодаря надежной, прочной помпе, регулировке размера дозы и сертифицированной простоте использования соблюдать надлежащую гигиену рук смогут все пользователи.
Преимущества:
- универсальность – подходит для мыла, дезинфицирующих средств и лосьонов Tork в виде пены, геля или жидкости;
- регулируемая дозировка – контроль объема порции для экономии и удобства;
- бережные к коже формулы – дерматологически протестированные средства с безопасным pH;
- надежная помпа – выдерживает более 1 миллиона нажатий;
- простое отслеживание уровня – прозрачное окно показывает остаток;
- экономия расхода – мыло-пена снижает потребление до 50% по сравнению с жидким мылом;
- гигиеничность – герметичный картридж уменьшает риск перекрестного загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 1 768,65 ₴




