
-5%
- Готово к отправке
- Код: 66252828237
Диск отрезной по алюминию Norton ALU A60Q Ø125 х 1.0 х 22.23 мм
112,26 ₴
106,65 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск Norton Aluminium A60Q это ультратонкий круг, который рекомендуется использовать в высокомощных, ручных установках.
Norton Alu прекрасно подходит для резки алюминия. Противодействует нагрузке и засаливанию круга, обеспечивая быструю, легкую и свободную резку всех цветных металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Латунь, Медь, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 106,65 ₴
