
- Нет в наличии
- Код: 551108
Диспенсер автоматический сенсорный TORK Matic чёрный
18 849,38 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для полотенец в рулонах Tork Matic с сенсором Intuition серии Elevation подарит вашим гостям неповторимое ощущение комфорта.
Гигиеничное решение, потому что посетители касаются только полотенца, которое используют.
Регулируемая длина листа для снижения расхода полотенец. Возможность выбрать размер полотенца соответственно своим потребностям.
Большая вместимость и легкость обслуживания сокращает частоту заправок диспенсера и время на обслуживание
Работает на трех алкалиновых батарейках типа D (LR20).
Можно использовать подключение к электрической сети через блок сетевого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.8 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Ширина | 33.1 см |
- Цена: 18 849,38 ₴
