
-5%
- Готово к отправке
- Код: 552500
Диспенсер для листовых полотенец TORK PeakServe с непрерывной подачей белый
6 073,86 ₴
5 770,17 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork PeakServe выполнен в знаменитом дизайне Elevation: обтекаемые линии, эргономичный дизайн, полупрозрачное окошко, замок, закрывающийся на ключ или работающий как кнопка. На крепежной панели размещен уровнемер. Внутри диспенсера - отметка максимального уровня, индикатор расхода полотенец и инструкция.
Диспенсер Tork PeakServe вмещает 2050 полотенец, его можно дозаправить в любой момент.
Мягкая подача полотенец
Полотенца подаются одно за другим
Возможность дозаправить в любой момент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 5 770,17 ₴
