
- Нет в наличии
- Код: 472054
Диспенсер для туалетной бумаги TORK Smart One Т8 мини нержавеющая сталь
13 403,31 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tork SmartOne диспенсер для туалетной бумаги в рулонах — современная и высокоэффективная система, которая подходит для эксплуатации в туалетных комнатах с высокой проходимостью. Полистовая подача помогает сократить расход бумаги почти на 40% по сравнению с традиционными диспенсерами для туалетной бумаги в больших рулонах — одного рулона хватит надолго.
Диспенсеры имеют простую конструкцию и крепкий корпус из нержавеющей стали.
Надежная конструкция с металлическим замком и ключом защищает рулон
Большая емкость диспенсеров упрощает обслуживание и гарантирует постоянное наличие бумаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.9 см |
| Глубина | 15.6 см |
| Ширина | 21.9 см |
- Цена: 13 403,31 ₴

