
- Нет в наличии
- Код: 460013
Диспенсер для салфеток для лица TORK алюминий
1 855,12 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров. На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов. Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка. Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала.
Диспенсер легко заправлять и поддерживать в чистоте.
Антискользящее покрытие.
Салфетки надежно защищены от грязи и влаги.
Возможность крепления на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.7 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Ширина | 25.6 см |
- Цена: 1 855,12 ₴

