
-5%
- Готово к отправке
- Код: 270023
Диспенсер Tork для салфеток для лица
1 241,95 ₴
1 179,85 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Диспенсер Tork для косметических салфеток, белый, пластиковый, совместим с системой дозирования очищающих салфеток Tork F1.
- Произведите впечатление на гостей современным дизайном этого диспенсера, который позволяет полностью скрыть коробку с салфетками.
- Сократите время на техническое обслуживание: гладкие белые поверхности этого диспенсера для салфеток легко чистить.
- Улучшите гигиену туалетных комнат, поскольку одноразовая выдача означает, что гости прикасаются только к тем салфеткам, которые они берут.
- Создайте правильное впечатление: их тонкий диспенсер для салфеток можно закрепить на стене или стойке в зависимости от вашей туалетной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 1 179,85 ₴






