
- Нет в наличии
- Код: 271600
Диспенсер для салфеток для линии раздачи TORK Cоunterfold N1 алюминий
4 190,49 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для кафе и ресторанов быстрого питания. Позволяет снизить расход и обеспечивает постоянное наличие салфеток.
При нехватке места возможно разместить два диспенсера друг на друге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.7 см |
| Глубина | 35.6 см |
| Ширина | 18.9 см |
- Цена: 4 190,49 ₴
