
- Нет в наличии
- Код: 271800
Диспенсер для барных салфеток настольный TORK Fastfold на 90 штук алюминий
1 494,14 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальный выбор, когда нужно компактное настольное решение. Диспенсер позволяет контролировать расход салфеток.
Возможность отбирать салфетки с двух сторон
Изготовлен из прочного материала
Легко поддерживать в чистоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.1 см |
| Глубина | 14.7 см |
| Ширина | 10.1 см |
- Цена: 1 494,14 ₴

