
-5%
- Готово к отправке
- Код: 551000
Диспенсер для полотенец TORK Elevation Н1 белый
7 425,70 ₴
7 054,42 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork Matic для полотенец в рулонах серии Elevation — экономичная система для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
С помощью цветового индикатора расхода рулона можно контролировать наличие полотенец.
Фиксированная длина полотенца — 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20.3 мм |
- Цена: 7 054,42 ₴

