
-5%
- Готово к отправке
- Код: 460001
Диспенсер автоматический сенсорный TORK Matic алюминий
22 745,86 ₴
21 608,57 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для полотенец в рулонах Tork Matic с сенсором Intuition серии Image Design подарит вашим гостям неповторимые ощущения комфорта и роскоши. Бесконтактный полистовой отбор сокращает расход и повышает уровень гигиены.
Длину полотенца можно регулироваться в соответствии с вашими потребностями.
Удобство обслуживания благодаря световым индикаторам расхода картриджа и заряда батареи.
Бесшумная работа сенсорного механизма.
Работает на трех алкалиновых батарейках типа D (LR20).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.3 см |
| Глубина | 20.4 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 21 608,57 ₴

