
- Нет в наличии
- Код: 460004
Диспенсер для листовых полотенец TORK Xpress Multifold H2 алюминий
6 620,04 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсеры серии Tork Image Design обладают уникальными характеристиками:
Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров.
На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов.
Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка.
Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала.
Полистовой отбор обеспечивает экономичность использования и гигиеничность.
Цветовой индикатор наличия расходного материала – удобство обслуживания и контроля наличия полотенец
Диспенсер легко открыть: достаточно нажать на две кнопки на фронтальной стороне диспенсера.
Антискользящее покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.8 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 31.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 6 620,04 ₴

