
- Нет в наличии
- Код: 658003
Настенное крепление к переносному диспенсеру TORK с центральной подачей полотенец мини белый
166,36 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектующие к переносному диспенсеру для надежного крепления на стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.05 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.7 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1.2 мм |
- Цена: 166,36 ₴
