
- Нет в наличии
- Код: 272613
Диспенсер настольный для барных салфеток TORK Xpressnap на 275 штук серый
2 142,85 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный диспенсер для салфеток Tork Xpressnap подходит для ресторанов любого типа. При небольшом количестве поситителей может использоваться также на линии раздачи. Этот компактный и современный диспенсер обеспечивает полистовой отбор салфеток, повышая уровень гигиены и значительно снижая расход салфеток по сравнению с традиционными диспенсерными системами. Деликатный серый цвет позволяет диспенсерам вписаться практически в любой интерьер.
Предполагает минимум обслуживания: заправка занимает всего несколько секунд, возможна дозаправка в процессе использования
Предусмотрены два окошка для рекламы — используйте их для привлечения внимания гостей к вашим новинкам, акциям и предложениям
Изготовлен из прочных и надежных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.63 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 142,85 ₴
