
- Нет в наличии
- Код: 658002
Диспенсер TORK переносной с центральной подачей полотенец мини бело-голубой
1 654,23 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное и универсальное решение для тех случаев, когда необходима и протирка рук, и обработка поверхностей. Идеален для мест с ограниченной площадью. Диспенсеры имеют функциональный и современный дизайн.
Мобильное решение для поддержания гигиены.
Свободное порционирование.
Возможность крепления на стену (крепление входит в комплект).
Отличное решение для кухни, обеденной зоны, барной стойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Глубина | 23.9 см |
| Ширина | 23.9 см |
- Цена: 1 654,23 ₴



